Tradition anders interpretiert.

HUCKAUF INGENIEURE ist Industrievertretung neu definiert. Ein Team von qualifizierten Ingenieuren und kompetenten Beratern unterstützt Sie als Kunden bei der Suche nach dem richtigen Produkt – und der Wahl des perfekten Partners.

Ein entscheidender Erfolgsfaktor ist unser Netzwerk, das auf Basis modernster digitaler Datenbanktechnologie in Sekundenschnelle Nachfrager und Anbieter zusammenführt.

Ein Mehrwert, den alle Beteiligten schätzen – egal ob auf der einen Seite der heimische Anbieter eines speziellen Bauteils oder auf der anderen Seite der internationale OEM.

Kontakt

HUCKAUF INGENIEURE GmbH
Robert-Koch-Straße 22
D-40764 Langenfeld

Fon: +49 (0)2173 914560
Fax: +49 (0)2173 914588

E-Mail: info@huckauf.de

OFFICE WEST

Robert-Koch-Straße 22
D-40764 Langenfeld

Fon +49 (0)2173 914560

OFFICE OST

Dahlener Straße 7a
D-04889 Belgern-Schildau

Fon +49 (0)34221 557812

OFFICE NORD-OST

Parkstraße 5
D-15827 Blankenfelde-Mahlow

Fon +49 (0)162 8678874

OFFICE NORD & MITTE

Grotrian-Steinweg-Str. 1c
D-38112 Braunschweig

Fon +49 (0)531 2300090

OFFICE SÜD

Bleichstraße 22
D-67061 Ludwigshafen

Fon +49 (0)172 5807885

OFFICE SCHWEIZ

Bürglenweg 4
CH-8854 Galgenen

Fon +41 (0)55 4425094

Ihre Ansprechpartner

 Jens Huckauf, Dipl.-Ing.
Jens Huckauf, Dipl.-Ing.Geschäftsführer
Fon +49 (0)2173 914560
jens.huckauf@huckauf.de
Martin Hundt, Dipl.-Ing. (FH)
Martin Hundt, Dipl.-Ing. (FH)Vertriebsleiter / Prokurist
Fon +49 (0)2173 914560
martin.hundt@huckauf.de
Marco Ferl, Dipl.-Ing. (BA)
Marco Ferl, Dipl.-Ing. (BA)Vertriebsingenieur
Fon +49 (0)34221 557812
marco.ferl@huckauf.de
Stephan Härtel, Dipl.-Ing.
Stephan Härtel, Dipl.-Ing.Vertriebsingenieur
Fon +49 (0)162 8678874
stephan.haertel@huckauf.de
Ron Watschke, M.Sc.
Ron Watschke, M.Sc.Vertriebsingenieur
Fon +49 (0)174 1658128
ron.watschke@huckauf.de
Cihan Nurali, B.Sc.
Cihan Nurali, B.Sc.Vertriebsingenieur
Fon +49 (0)172 5807885
cihan.nurali@huckauf.de
Jessica Zerrahn
Jessica ZerrahnSales Manager Digitale Medien
Fon +49 (0)2173 914560
jessica.zerrahn@huckauf.de
Philipp Klein, B.Eng.
Philipp Klein, B.Eng.Assistent der Vertriebsleitung
Fon +49 (0)2173 914560
philipp.klein@huckauf.de
Lars Bröhl
Lars BröhlStudent
Fon +49 (0)2173 914560
lars.broehl@huckauf.de

Unser Backoffice-Team

Özgehan Diken
Özgehan DikenBüroleitung / Assistentin der GL
Fon +49 (0)2173 914560
oezgehan.diken@huckauf.de
Imke Janitschek
Imke JanitschekBackoffice Vertrieb
Fon +49 (0)2173 914560
imke.janitschek@huckauf.de
Sabine Kowalewski
Sabine KowalewskiMarketing & Backoffice Koord.
Fon +49 (0)2173 914560
sabine.kowalewski@huckauf.de
Madlene Frowein
Madlene FroweinBackoffice Vertrieb
Fon +49 (0)2173 914560
madlene.frowein@huckauf.de
Gülden Gögü
Gülden GögüBackoffice Vertrieb
Fon +49 (0)2173 914560
guelden.goegue@huckauf.de
Veronika Hundt
Veronika HundtBackoffice Vertrieb
Fon +49 (0)2173 914560
veronika.hundt@huckauf.de
Armin Curic
Armin CuricAuszubildender
Fon +49 (0)2173 914560
armin.curic@huckauf.de
Branko Alijevski
Branko AlijevskiAuszubildender
Fon +49 (0)2173 914560
branko.alijevski@huckauf.de
Jörg Fuhrmann
Jörg FuhrmannIT / Networking / CRM
Fon +49 (0)2173 914560
joerg.fuhrmann@huckauf.de
Gilbert Rosenhainer
Gilbert RosenhainerDigital Design/Marketing + CMS
Fon +49 (0)2173 914560
gilbert.rosenhainer@huckauf.de

Kontaktanfrage